"Учитель на час"

• "Учитель на час"

В рамках проекта "Учитель на час" в нашей школе была проведена встреча с уникальным человеком (а по совместительству - отцом Натали и Юсефа) - Bassam Salem, UN Human resources officer, Deputy Chief of Staff, currently working in UNAMI (Erbil).

Общение с детьми проходило на английском языке, где господин Бассам рассказал ребятам о своей работе в ООН, о проблемах, которые есть на нашей планете, а также о навыках и компетенциях, которые нужны в современном мире. Наши ученики смогли задать интересующие вопросы и прикоснуться к той важной деятельности, которую ООН проводит по всему миру.

На следующий день наши ученики еще живо обсуждали подробности общения, а также опыт, полученный на английском языке.

Огромное спасибо нашим родителям за такие интересные встречи. Они расширяют знание детей о мире и о самих себе. Мы всегда рады, если кто-то еще выразит инициативу таких встреч, которые направлены на благо наших детей. Свои предложения можно высылать личным сообщением.