Наши услуги

Оплата за пребывание в школе составляет 450 евро в месяц в белорусских рублях по курсу НБ РБ на день оплаты. Если обучаются двое детей из одной семьи, предоставляется скидка 10% на каждого ребенка. При единовременной оплате за полный год - 10 месяцев - скидка 5%. Вступительного взноса нет. Детский сад - 400 евро в месяц в белорусских рублях по курсу на день оплаты. Если ребёнок продолжил обучение в школе после детского сада - стоимость 400 евро сохраняется на протяжении обучения в младшей и средней школе.

В стоимость 450 евро входят: обучение, факультативы, кружки, трехразовое питание 1-11 класс, четырехразовое в детском саду. Дополнительно оплачиваются: подвоз 70 евро в месяц в белорусских рублях  по курсу НБ РБ на день оплаты; тайский бокс—50 белорусских рублей в месяц за 8 часов занятий (2 раза в неделю).

Факультативы: английский, музыка, разноцветный мир, посещение обязательно.

Занятия по интересам: «Весёлые нотки»; «Хореография»; театр- студия «Крылья»; «Гитара»; «Мастерская творчества»; «Разноцветный мир»; «Волшебная шкатулка»; «Оксфорд стрит»; «Введение в китайский язык»; «Экология»; секция «Тайский бокс».