Зимняя научно-практическая конференция для учащихся

• Зимняя научно-практическая конференция для учащихся

12 декабря в стенах нашей школы прошла зимняя научно-практическая конференция для учащихся!
Основной целью конференции явилось не только стимулирование познавательного интереса детей, но и развитие навыков презентации своей работы перед аудиторией и умения работать с вопросами аудитории.

Мы искренне поздравляем всех учеников и учителей, которые приняли участие в этом событии в школьной жизни! Это отличный старт для навыков и умений, которые точно пригодятся нашим ребятам в будущем.

А вот и те темы, с которыми ребята выступали перед другими учащимися и членами жюри:

✔Жизнь и творчество Винсента Ван Гога (Захар Деркачев, 6 "А" класс) - 1 место
✔Образ человек в мифе, фольклоре и фразеологии (Никита Денисов, 7 "А" класс, Елизавета Лазаревич, 9 "А" класс) - 2 место
✔Рефлексы у собак (Егор Паперный, 9 "А" класс) - 3 место
✔Хеттские боги в мифологии (Александр Белов, 5 "А" класс)
✔Как мы исследовали шоколад (Арина Морозова и Артюх Елизавета, 8 "А" класс)
✔Код судьбы или квадрат Пифагора (Томилович Ксения и Грибков Антон, 9 "А" класс)
✔Исследование действия зубной пасты (Елизавета Шарипова, 10 "А" класс)
✔Роль английского языка в современном мире (Ринат Гариев, 11 "А" класс)