«Сказкотерапия» в нашем детском саду

• «Сказкотерапия» в нашем детском саду

«Когда нам дарят подарки, мы понимаем, что нас любят»,— это слова мудрой четырехлетней девочки.

В нынешнем учебном году наши дошкольники имеют возможность посещать кружок «Сказкотерапия».
Что, собственно, с удовольствием и делают. Ведь где еще можно с помощью обычной голубой ленты взлететь в небеса и приземлиться прямо на остров Сказки?!
Тщательно подобранные сказочные истории учат, развивают и воспитывают малышей.

2 марта у нас состоялось открытое занятие по сказке Д. Биссета «Забытый день рождения». Ребята пришли к выводу, как важно быть друг ко другу внимательным, учились говорить пожелания и добрые слова, тренировали память, заучивая считалочку и тактильные ощущения, определяя на ощупь, какие подарки получил слоненок Ялмар на день рождения. Добро пожаловать в наш детский сад! !

Уточнить всю необходимую информацию можно по телефону: