Лето 2020

• Лето 2020

Уважаемые родители!
С 1 по 12 июня школа работает в режиме онлайн с использованием технологии «погружения».
Цели погружения:
- развитие у учащихся умений действовать и применять ранее полученные знания в незнакомой ситуации;
- максимальное вовлечение учащихся в активную деятельность на уроке;
- развитие умения общения на уроке как условия обеспечения взаимопонимания, побуждения к действию, ощущения эмоционального удовлетворения;
- развитие умений и навыков самостоятельной работы, стремления к творческому поиску.
Предметы для начальной школы 1-4 классы: ИЗО, трудовое обучение, физкультура, ритмика, театральное творчество, музыка. Один день в неделю - занятие по литературному чтению и математике.
Для 5,6 классов основные предметы: математика, русский язык, биология, история, география, и ежедневно по одному уроку английского языка.
Для 7, 8, 10 классов проводим занятия по основным предметам.
Уроки для всех классов организуются в виде тестов, игр, квестов.
Занятия проводятся с 10.00 до 12.30. Урок 60 минут с десятиминутным перерывом (30-10-30). Затем перерыв 10 минут и начинается второе занятие в том же режиме.
Ребята, кто активно участвует, получают баллы от 1 до 10, которые в сентябре превращаются в отметки по 10-балльной системе.
Подробное расписание сообщим дополнительно.

С уважением,администрация школы.