25-летний юбилей школы Альтернатива

•  25-летний юбилей школы Альтернатива

Нашей школе  ни много ни мало 25 лет! Достойная дата была отмечена теплым и душевным праздником. Как жаль, если вас там не было! Как здорово, если вы разделили с нами нашу радость.
Отзывы на празднование 25-летнего юбилея школы..
Уважаемая Ольга Георгиевна, еще раз с праздником Вас и Ваш коллектив!
Побольше Вам поводов для таких душевных вечеров. Вы настоящий Капитан корабля «Альтернатива», где царит гармония, любовь, доброта и уважение друг к другу.
Ирина Дубровская, администратор Дома Кино

Искренняя благодарность за вчерашний Праздник! Всё мероприятие выдержано и воплощено красиво, со вкусом! Во время фильма дважды смахивала слёзы... Прекрасные дети - искренние и "живые", сценарий - фильм увлёк и "на одном дыхании", огромное спасибо за концовку. Она прекрасна, затронула очень глубоко....отдельное мамское спасибо за "Скарыну". Довольны остались все...И моё восхищение Вами как Личностью, Женщиной! Еще раз благодарю от всей нашей семьи.
Ирина Александровна, бабушка Глеба и Никиты Денисовых.

Ольга Георгиевна, хочу выразить свое восхищение прошедшим событием в Доме Кино.
Это было так чувственно, азартно, по семейному дружно, разнообразно.
Я искренне восхищаюсь Вашей харизмой, позитивом и проникновенным пониманием школьных и детских вопросов.
Фильм получился потрясаюший, и я прослезилась.
Такое событие останется в памяти навсегда.
Успехов Вам и процветания Вашей школе!
Пунько Ольга, мама ученика 4б.