Оплата за пребывание в школе составляет 1350 белорусских рублей в месяц.

Если обучаются двое детей из одной семьи, предоставляется скидка 10% на каждого ребенка.

При единовременной оплате за полный год - 10 месяцев - скидка 5%. Вступительного взноса нет.

Детский сад - 1200 белорусских рублей в месяц. Если ребёнок продолжил обучение в школе после детского сада - стоимость 1200 белорусских рублей сохраняется на протяжении обучения в младшей и средней школе.

В стоимость 1350 белорусских рублей входят: обучение, факультативы, кружки, трехразовое питание 1-11 класс, четырехразовое в детском саду. Дополнительно оплачиваются: подвоз 210 белорусских рублей в месяц; тайский бокс—50 белорусских рублей в месяц за 8 часов занятий (2 раза в неделю).

Факультативы: английский, музыка, разноцветный мир, посещение обязательно.

Занятия по интересам: «Весёлые нотки»; «Хореография»; театр- студия «Крылья»; «Гитара»; «Мастерская творчества»; «Разноцветный мир»; «Волшебная шкатулка»; «Оксфорд стрит»; «Введение в китайский язык»; «Экология»; секция «Тайский бокс».